Гости из будущего
Лучшие Альбомы

"Любовное настроение/Любовные истории" 2007 год

 

"За звездой" 2007 год

 


Обзор:

 

Как я познакомилась с "Гостями".

Многообещающее название, не правда ли? Увы, мне придётся вас немного разочаровать: мой рассказ - о том, как я познакомилась с их музыкой. Ещё пару лет назад в эфире одной из киевских радиостанций появилась композиция "Время песок...". Она поразила своею новизною, выгодно отличаясь от остальных песен, популярных тогда на радио. Ну да, это было время, когда кое-кто считал группу "La Bouche" рэйв-командой: (no comments). Так я тогда и не узнала, кто же исполнял эту песню. Но время расставило всё по местам.

В один прекрасный день на телевидении появился клип "Беги от меня" - и стало ясно, что "Гости из будущего", едва "засветившись", обречены на успех. Этому в какой-то степени способствовала и неоднозначная реакция, вызванная клипом. Что касается меня - в музыку "врубилась" моментально, а вот в смысл текста - раза так с четвёртого... Дотошные журналисты раскопали, что Ева сама пишет тексты песен - и, возможно, что-то и взято из жизни. Ну да не нам судить. И вообще, что бы там не было, а женская любовь тоже имеет право на существование! А потом в эфир стремительно влетела "Нелюбовь" - и я окончательно влюбилась в "Гостей".

Время летит. На носу у "Гостей из будущего" - новый альбом. Уверена, это будет нечто. А в моей памяти навсегда останется день 1 сентября, когда я всё-таки приобрела альбом "Слушай сердцем" и всю ночь просидела на лоджии, заслушав диск просто до лазерных дыр:

P.S. А самым приятным сюрпризом для меня было то, что, прочитав распечатку, я увидела песню "Время песок..." среди остальных и наконец-то узнала, кто же её тогда исполнял (да и с успехом исполняет до сих пор)!

Алёна Луцкая

 

 

 

 


полезные ссылки:
© 2009 - 2013

Hosted by uCoz